Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Правила Проведения Эфиров
1. Общее положение.
1.1. Правила Проведения Эфиров (далее — ППЭ) регламентируют работу сотрудников новостных редакций при прямых эфирах.
1.2. Санкции за нарушение ППЭ определяет действующий лидер фракции.
1.3. В эфирах может участвовать несколько...
Правила Подачи Объявлений
1. Общее положение.
1.1. Правила Подачи Объявлений (далее — ППО) предназначены и для редакторов, и для клиентов новостных редакций.
1.2. При нарушении ППО объявление может быть удалено, часть затрат компенсируется.
1.3. При нарушении правил сервера...
Правила Редактирования Объявлений.
1. Общее положение.
1.1. Правила Редактирования Объявлений (далее — ПРО) определяют регламент работы редакторов новостных редакций.
1.2. Если конкретный случай не попадает под ПРО, объявление редактируется по усмотрению редактора или пожеланию клиента...
Общие правила новостных редакций.
1. Общее положение
1.1. Деятельность новостной фракции: объявления, эфиры, репортажи, интервью, рекламные услуги, внедрения и прочие журналистские действия.
1.2. По умолчанию новостные редакции являются нейтральной фракцией без принадлежности к другим сферам...
Ранее я пробовал Инкассацию банкоматов, все работало.
Сейчас попробовал и «Инкассацию бизнесов», и «Инкассацию банкоматов».
Проблема:
• по приезде на бизнес/банк не появляется метка для взаимодействия - ни за машиной, ни в точке бизнеса/банка;
• если выйти из машины и сесть обратно - метка...
Много где в моде пишется «Лос Сантос», но правильно «Лос-Сантос».
Los Santos и Лос-Сантос.
В нескольких местах замечал ошибку, но скрины не делал. Где точно помню - на всех остановках автобусных.
Будете везде менять или это несущественно? По нормальному правильно бы сделать.
На некоторых работах чтобы завершить рабочий день после выхода из рабочего авто нужно ждать
На некоторых можно самому завершить досрочно
Была причина такого разделения? Или лучше везде добавить кнопку «Закончить»
Начал работу, нет ни одного самолета возле ангара.
• Если оба (в инструкции сказано про два самолета) заняты, то нет информации на этот случай;
• Может они свободны, но где-то в неизвестных местах после прошлых игроков, не спавнятся на исходную.
• Если они свободны и все равно не появляются у...
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.