Дальнобойщик - Топливо. | VProject - Форум

Дальнобойщик - Топливо.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Morgan_Miller

Пользователь
13 Фев 2026
27
21
28
Работа дальнобойщика, нету метки для сдачи топлива на АЗС. Так же при загрузке Нефти, вылетает ошибка, после которой не устанавливается метка на завод по переработке Нефти.
Grand Theft Auto V Screenshot 2026.02.15 - 00.53.56.43.jpgGrand Theft Auto V Screenshot 2026.02.15 - 00.53.34.77.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.