Прицеп дальнобоя | VProject - Форум

Прицеп дальнобоя

Niko_Pegonio

Пользователь
28 Мар 2026
24
22
При работе дальнобойщиком система не контролирует наличие прицепа. То есть, не взял на базе прицеп, потерял прицеп по пути - продать груз все равно можно.