не разгружается товар на склад ни чего не происходит. И пожалуйста сделайте что бы перед покупкой товара был список заказов на предприятия куда и что нужно завезти. Что бы люди знали что есть заказ можно отвезти если нету не покупали груз. И почему нельзя выбрать какое количество можно разгрузить.