Транспорт | VProject - Форум

Транспорт

Jackson_Brics

Пользователь
5 Фев 2026
107
95
Почему нельзя закрыть служебный транспорт как и свой? Некоторые умники умудряются с твоей арендованной тачки тебя выкидывать что бы навредить игре по профессии или отжать машину что бы заспавнилась а он или кто то подобных взял её.
 
через G можно закрыть, но открыть, если выйдешь с тачки, уже не сможешь
 
  • Ахаха
Реакции: Halk_Hogan