1. https://www.transfernow.net/dl/20260220qG1HTwzZ
Думаю, должно быть что-то вроде "Хочет пить", когда "Еда: 100%".
- 1 видео - Нет никаких анимаций остановки, можно просто пробегать и нажимать E.
- 2 видео - Аналогично. Ужасный и громкий звук поднятия сена. Он такой даже на самом минимальном уровне звука в игре, а если поставить максимум - думаю, можно оглохнуть.
Думаю, должно быть что-то вроде "Хочет пить", когда "Еда: 100%".