1 ключи даются от трактора не извесно от какого а если понимаешь там топливо нету. 2 устали и нужно передохнуть не показывает сколько нужно. 3 если НПС даёт ключи от трактора пусть он спавнит новый и полный топливо или что бы механик приезжал и заправлял 4 почему прицеп просто нельзя скинуть если закончил с ним работу. 5 нельзя трактор заправить у заправке нету ни каких взаимодействий.