
Начал работу, нет ни одного самолета возле ангара.
• Если оба (в инструкции сказано про два самолета) заняты, то нет информации на этот случай;
• Может они свободны, но где-то в неизвестных местах после прошлых игроков, не спавнятся на исходную.
• Если они свободны и все равно не появляются у меня, возможно это связано с тем, что в прошлый раз я взорвал самолет.
Многократные завершение/запуск работы не помогли. Стоял у ангара около 20 минут.
По местности поездил, не нашел их.