Ферма / Авиатор | VProject - Форум

Ферма / Авиатор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Santi_Dominguez

Администратор сервера
18 Фев 2026
129
107
1771692374675.png

Начал работу, нет ни одного самолета возле ангара.

• Если оба (в инструкции сказано про два самолета) заняты, то нет информации на этот случай;
• Может они свободны, но где-то в неизвестных местах после прошлых игроков, не спавнятся на исходную.
• Если они свободны и все равно не появляются у меня, возможно это связано с тем, что в прошлый раз я взорвал самолет.

Многократные завершение/запуск работы не помогли. Стоял у ангара около 20 минут.
По местности поездил, не нашел их.
 
Инфу про занятость добавлю, спавн пофикшен, будет обнова в пн-вт
 
  • Лайк
Реакции: Santi_Dominguez
Инфу про занятость добавлю, спавн пофикшен, будет обнова в пн-вт
Суть да дела такая, что самолеты появились... Устроился летчиком, стоят два самолета, лицензия пилота есть, а вот сесть в самолеты не получает. Флуд кнопки А (F) не как не реагирует, только на стоящую неподалеку мою машину
https://disk.yandex.ru/i/RGwnZViPXWM19Q
 
  • Вау
Реакции: AnWu
Суть да дела такая, что самолеты появились... Устроился летчиком, стоят два самолета, лицензия пилота есть, а вот сесть в самолеты не получает. Флуд кнопки А (F) не как не реагирует, только на стоящую неподалеку мою машину
https://disk.yandex.ru/i/RGwnZViPXWM19Q
Подтверждаю, вчера тоже было
 
  • Лайк
Реакции: Sebastian_Martinez
Проверил, сейчас в самолеты сесть можно
Может блокируются после первого спавна после рр? Кстати, во сколько рр?
 
Суть да дела такая, что самолеты появились... Устроился летчиком, стоят два самолета, лицензия пилота есть, а вот сесть в самолеты не получает. Флуд кнопки А (F) не как не реагирует, только на стоящую неподалеку мою машину
https://disk.yandex.ru/i/RGwnZViPXWM19Q
Это воспроизвести не смог: взрывал самолет, отменял работу, дожидался конца времени — спавнится норм и можно сесть.

Однако: улетел далеко от фермы, меня ТПшнуло обратно в ангар, а самолет не отспавнился.
upd: через время и он появился
 
Последнее редактирование:
  • Ахаха
Реакции: Thomas Lester
Ну в целом то, что тпшнуло обратно логично, дабы не использовать самолет в личных целях
 
Ну да, это норм, там проблема была что самолет обратно не ТПшнуло сразу)
Но в данной ситуации я бы тогда реализовал, чтоб тпшело тебя вместе с самолетом обратно в район фермы или аэродром. С жирнющей надписью типо нельзя так делать ай я яй
 
  • Любовь
Реакции: Santi_Dominguez
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.