Это нормально что себестоимость 95к ?
Прибыль 3к со 100к
Прибыль 3к со 100к
https://gtavp.su/threads/biznes-problemy-bagi-nedochety.417/post-4991
Вот тут ответ на данный вопрос. Сама задавалась этим вопросом вчера. Но сегодня посчитала и ребус сошелся.
Могу вкратце написать:
Выручка - себестоимость = прибыль без учета налога.
Прибыль - 25% (налог) = чистая прибыль
Но как рассчитывается себестоимость, стало интересно. Если ты именно об этом
Это ведь не выгодно?https://gtavp.su/threads/biznes-problemy-bagi-nedochety.417/post-4991
Вот тут ответ на данный вопрос. Сама задавалась этим вопросом вчера. Но сегодня посчитала и ребус сошелся.
Могу вкратце написать:
Выручка - себестоимость = прибыль без учета налога.
Прибыль - 25% (налог) = чистая прибыль
Но как рассчитывается себестоимость, стало интересно. Если ты именно об этом
с этим не поспоришь, мой автосалон вообще в жопе мира находится. Единственный покупатель - это яЭто ведь не выгодно?
Ежечасно списывают по 500$. Но вот будут ли покупать у тебя авто - это рандом.
Получается невыгодно от слова совсем.
Так в жопе или центре не имеет значения.с этим не поспоришь, мой автосалон вообще в жопе мира находится. Единственный покупатель - это я
ну если у тачек будет износ, из-за которого, например, будет тратиться топливо больше, то люди начнут продавать свои машины и покупать новыеТак в жопе или центре не имеет значения.
Игроки на старте закупят авто, а потом от этого автосалона толку не будет.
Ну да. Получается у тебя должны хотя бы одну тачку в час покупать, что бы аренду оплачивать. А людей которые будут каждый час тратить по 1кк думаю не будет. По факту бизнес будет в простоеЭто ведь не выгодно?
Ежечасно списывают по 500$. Но вот будут ли покупать у тебя авто - это рандом.
Получается невыгодно от слова совсем.
Вчера обсуждали это. Например добавить работу механика. Но нашлись те, которым такая механика не нравится. Аналогично так же писал и про салоны. Что раз закупят и все.ну если у тачек будет износ, из-за которого, например, будет тратиться топливо больше, то люди начнут продавать свои машины и покупать новые
Ну а зачем, через парковку целую и заправленную машину заспавним и нормально)Вчера обсуждали это. Например добавить работу механика. Но нашлись те, которым такая механика не нравится. Аналогично так же писал и про салоны. Что раз закупят и все.
Машинам нужен износ, тогда и СТО будут функционировать и Автосалоны и АЗС. Это будет как единый организм.
Надо отключить такую механику. Типо поставил тачку с бензом 80%, значит и при спавне должно быть столько жеНу а зачем, через парковку целую и заправленную машину заспавним и нормально)