Ранее я пробовал Инкассацию банкоматов, все работало.
Сейчас попробовал и «Инкассацию бизнесов», и «Инкассацию банкоматов».
Проблема:
• по приезде на бизнес/банк не появляется метка для взаимодействия - ни за машиной, ни в точке бизнеса/банка;
• если выйти из машины и сесть обратно - метка сбрасывается и выдается новый бизнес/банк;
• к слову, на инкассаторской машине можно заехать в СТО, на других рабочих наверное тоже. Ошибку выдает, что я не владелец транспорта, но и тюнинг все равно доступен.
Вносились в последние дни изменения в работу инкассатора или смежные системы?
Или эта проблема только у меня? Ранее ее не было, я уже тестил работу.
Сейчас попробовал и «Инкассацию бизнесов», и «Инкассацию банкоматов».
Проблема:
• по приезде на бизнес/банк не появляется метка для взаимодействия - ни за машиной, ни в точке бизнеса/банка;
• если выйти из машины и сесть обратно - метка сбрасывается и выдается новый бизнес/банк;
• к слову, на инкассаторской машине можно заехать в СТО, на других рабочих наверное тоже. Ошибку выдает, что я не владелец транспорта, но и тюнинг все равно доступен.
Вносились в последние дни изменения в работу инкассатора или смежные системы?
Или эта проблема только у меня? Ранее ее не было, я уже тестил работу.