Работа «Инкассатор» | VProject - Форум

Работа «Инкассатор»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Santi_Dominguez

Администратор сервера
18 Фев 2026
129
107
Ранее я пробовал Инкассацию банкоматов, все работало.
Сейчас попробовал и «Инкассацию бизнесов», и «Инкассацию банкоматов».

Проблема:
• по приезде на бизнес/банк не появляется метка для взаимодействия - ни за машиной, ни в точке бизнеса/банка;
• если выйти из машины и сесть обратно - метка сбрасывается и выдается новый бизнес/банк;
• к слову, на инкассаторской машине можно заехать в СТО, на других рабочих наверное тоже. Ошибку выдает, что я не владелец транспорта, но и тюнинг все равно доступен.

Вносились в последние дни изменения в работу инкассатора или смежные системы?
Или эта проблема только у меня? Ранее ее не было, я уже тестил работу.
 
  • Лайк
Реакции: Sebastian_Martinez и qrts
• к слову, на инкассаторской машине можно заехать в СТО, на других рабочих наверное тоже. Ошибку выдает, что я не владелец транспорта, но и тюнинг все равно доступен.
Да это общая проблема, любую тачку можно загнать на СТО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.