3.3. Запрещено употреблять нецензурную речь, оскорбления.
вы все eбучие хуесосы... темка пидapaсов даже и на этом форуме присутствует)
тебя и тут забанить?вы все eбучие хуесосы... темка пидapaсов даже и на этом форуме присутствует)
датебя и тут забанить?
за что negativeвы все eбучие хуесосы... темка пидapaсов даже и на этом форуме присутствует)
Да вроде его там тян опрокинулаза что negative
Она ко мне ушла от негоДа вроде его там тян опрокинула