Баг или непонимание как пройти задание в работе Инженер-электрик | VProject - Форум

Баг или непонимание как пройти задание в работе Инженер-электрик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ethan_Glock

Пользователь
24 Фев 2026
3
1
Я не понимаю как мне пройти это задание на игровой клаве без Num Pad-ов...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.