Баг с автомобилем после обучения | VProject - Форум

Баг с автомобилем после обучения

Johhny_Rico

Пользователь
18 Фев 2026
18
19
Пользователь заблокирован.
Прошел обучение, приехал на парковку и оставил авто. После этого на любой парковке пишет, что нет автомобиля вашего класса. То есть автомобиль просто не появляется, поправьте это плиз
 
  • Лайк
Реакции: Sebastian_Martinez
аналогично. Тему создавала тоже, но ответа так и нет. Машины попросту нет. Но на другом аккаунте она есть, хоть и не проходилось обучение
 
  • Лайк
Реакции: Sebastian_Martinez
Molly Dutton. Отображается только приобретенный авто
Днем Buga проверит. Попробуйте глянуть в статистике персонажа, где имущество, там есть в списке транспорт выдаваемый в обучении?
 
  • Лайк
Реакции: Johhny_Rico
Днем Buga проверит. Попробуйте глянуть в статистике персонажа, где имущество, там есть в списке транспорт выдаваемый в обучении?
Нет, везде отсутствует. Даже в базе данных пд прописан только один
 
Пользователь заблокирован.
Днем Buga проверит. Попробуйте глянуть в статистике персонажа, где имущество, там есть в списке транспорт выдаваемый в обучении?
Привет, аналогично ситуации у Molly_Dutton отсутствует полностью инфа об автомобиле. Нет ни в статистике, ни на парковке.

Ник персонажа: Johnny Rico

На другом персонаже (без прохождения обучения) автомобиль есть, так что скорее всего этот баг связан с обучением.
 
  • Лайк
Реакции: Molly_Dutton
странно, у меня после прохождения обучения авто осталось
я купил новую машину, но старая так же на месте
 
  • Лайк
Реакции: Johhny_Rico
Уточнил информацию. В общем транспорта действительно нет на персонажах, они не добавились при прохождения обучения и на данный момент определить причину не получилось. Закрепил данную тему, нужно больше информации и подобных случаев.
 
После прохождения обучения, вам выдался квест Парковка?
 
После прохождения обучения, вам выдался квест Парковка?
Видимо нет. После обучения, как заехали на парковку, перенесло на спавн. И, могу ошибаться, было уведомление о прохождении обучения
 
Пользователь заблокирован.
После прохождения обучения, вам выдался квест Парковка?
Нет вроде, во время прохождения обучения поставил машину на парковку и меня сразу перебросило на спавн
 
  • Лайк
Реакции: Molly_Dutton
понял. буду смотреть, что там может быть. вообще там приезжаешь на парковку. выходишь из машины и вместе с джонни идёшь пешком к зданию и слушаешь диалог. и когда подходишь к дверям. то спавнит на место площади. засчитывается обучение и выдаётся машина + квест парковка.
 
Пользователь заблокирован.
А вручную выдать авто нельзя? Просто на этом персонаже в начале играть без машины это ужас)
понял. буду смотреть, что там может быть. вообще там приезжаешь на парковку. выходишь из машины и вместе с джонни идёшь пешком к зданию и слушаешь диалог. и когда подходишь к дверям. то спавнит на место площади. засчитывается обучение и выдаётся машина + квест парковка.
 
  • Ахаха
Реакции: Halk_Hogan