[BUG] Остаётся скин работника, после того, как завершаешь работу "Развозчик товаров" | VProject - Форум

[BUG] Остаётся скин работника, после того, как завершаешь работу "Развозчик товаров"

  • Автор темы Автор темы dESYa
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dESYa

Пользователь
17 Фев 2026
12
11
После завершения работы, скин работяги остаётся, не смог приложить видео, ссылкой только могу, форум подлагивает, плохо принимает файлы, посмотрю на каких работах ещё воспроизводится
 
  • Лайк
Реакции: Sebastian_Martinez
Ещё по оплате не понятно на этой работе, машину в аренду оплатил, 3 захода сделал, отработал в минус, как будто, за сколько покупаешь груз, за столько его в магазины и продаёшь
 
  • Лайк
Реакции: Sebastian_Martinez
Ещё по оплате не понятно на этой работе, машину в аренду оплатил, 3 захода сделал, отработал в минус, как будто, за сколько покупаешь груз, за столько его в магазины и продаёшь
Чем дальше поездка тем больше платят. Подскажите сколько получали и на какой дистанции? Если что-то не так - обязательно настроим.
 
Чем дальше поездка тем больше платят. Подскажите сколько получали и на какой дистанции? Если что-то не так - обязательно настроим.
Писал уже пост, скин работников остается во многих фракициях, так что следите внимательнее!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.