Дальнобой | Краш | Нельзя выгрузиться | VProject - Форум

Дальнобой | Краш | Нельзя выгрузиться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vovik

Пользователь
16 Фев 2026
79
33
В игре
Vovik_Marchenko
Загрузился бензином. Приехал на АЗС и предложение о разгрузке не появлялось. Решил попробовать поехать сдать бензин обратно на завод и меня крашнуло.

P.s.
Дополняю.

Снова после краша смог сделать 5 рейсов и пропала возможность выгружаться на АЗС. А при попытки сдать, меня крашнуло.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Sebastian_Martinez
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.