Дальнобой (нефть) Остальное еще не проверял... | VProject - Форум

Дальнобой (нефть) Остальное еще не проверял...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Thomas Lester

Пользователь
15 Фев 2026
68
63
В игре
Thomas Lester
При загрузке после диалогового окна сворачивается игра вылетает ошибка.


Если нажать G и выбрать там пункт куда ехать - повторение


И для закрепления, если выити и сесть снова в машину выскакивает оно


И в окончании, после всего этого забив болт пропадает спидометр. M меню, P телефон и прочее его не возращают, помогает только перезаход в транспорт
 
  • Лайк
Реакции: qrts и Sebastian_Martinez
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.