Приехал в карьер, переоделся. Нажал Е для получения техники. Вылетела ошибка.

При этом транспорт выдался, но соответствующая галочка в задачах не проставилась. В поисках места для закладки нашел НПС, у которого взял динамит.
Метки нет на карте для места, куда ставить динамит.
Попробовал переодеться, снова взять транспорт, теперь метку показывает на НПС, но у меня уже есть динамит, повторно он не берется. Метки для установки динамита нет. Метка осталась на НПС.
upd: после починки отбойника (который еще не использовался), появилась метка для установки заряда.
И да, при продаже нельзя где-то вывести количество металла у меня на руках? Чтобы не лазить в инвентарь.

При этом транспорт выдался, но соответствующая галочка в задачах не проставилась. В поисках места для закладки нашел НПС, у которого взял динамит.
Метки нет на карте для места, куда ставить динамит.
Попробовал переодеться, снова взять транспорт, теперь метку показывает на НПС, но у меня уже есть динамит, повторно он не берется. Метки для установки динамита нет. Метка осталась на НПС.
upd: после починки отбойника (который еще не использовался), появилась метка для установки заряда.
И да, при продаже нельзя где-то вывести количество металла у меня на руках? Чтобы не лазить в инвентарь.
Последнее редактирование: