Ферма | VProject - Форум

Ферма

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jackson_Brics

Пользователь
5 Фев 2026
107
95
1 ключи даются от трактора не извесно от какого а если понимаешь там топливо нету. 2 устали и нужно передохнуть не показывает сколько нужно. 3 если НПС даёт ключи от трактора пусть он спавнит новый и полный топливо или что бы механик приезжал и заправлял 4 почему прицеп просто нельзя скинуть если закончил с ним работу. 5 нельзя трактор заправить у заправке нету ни каких взаимодействий.
 
  • Лайк
Реакции: Sebastian_Martinez
1 если на дойке коров не работает игрок почему нельзя подоить готовую горову? 2 принёс корове сено она поела и пишут хлев занет другим игроком в смысле кроме меня ни кого здесь нету. 3 воды можно ещё подлить но пишет хлев занет другим игроком
 
  • Лайк
Реакции: Sebastian_Martinez
можно сделать чем больше наполнена кормушка тем больше молока она может дать а не рандомное количество?
 
  • Лайк
Реакции: vovik и Sebastian_Martinez
1 ключи даются от трактора не извесно от какого а если понимаешь там топливо нету. 2 устали и нужно передохнуть не показывает сколько нужно. 3 если НПС даёт ключи от трактора пусть он спавнит новый и полный топливо или что бы механик приезжал и заправлял 4 почему прицеп просто нельзя скинуть если закончил с ним работу. 5 нельзя трактор заправить у заправке нету ни каких взаимодействий.
Проблему с топливом взял на вооружение. То что NPC не спавнит каждому трактор это такая задумка, число тракторов ограничено.
Добавлю сколько еще отдыхать и уведомления после конца работы.


1 если на дойке коров не работает игрок почему нельзя подоить готовую горову? 2 принёс корове сено она поела и пишут хлев занет другим игроком в смысле кроме меня ни кого здесь нету. 3 воды можно ещё подлить но пишет хлев занет другим игроком
Дойка исправлена уже сегодня.


можно сделать чем больше наполнена кормушка тем больше молока она может дать а не рандомное количество?
Всегда дается 1 ведро молока, ни больше ни меньше, не понял о чем ты
 
  • Лайк
Реакции: Sebastian_Martinez
Проблему с топливом взял на вооружение. То что NPC не спавнит каждому трактор это такая задумка, число тракторов ограничено.
Добавлю сколько еще отдыхать и уведомления после конца работы.



Дойка исправлена уже сегодня.



Всегда дается 1 ведро молока, ни больше ни меньше, не понял о чем ты
1 ведро относишь и тебе может дать 500 а может и 2000 и вот рандомно как то молоко выходит по сдаче с чем это связанно?
 
  • Лайк
Реакции: Sebastian_Martinez
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.