Лос Сантос? | VProject - Форум

Лос Сантос?

Santi_Dominguez

Администратор сервера
18 Фев 2026
129
107
Много где в моде пишется «Лос Сантос», но правильно «Лос-Сантос».
Los Santos и Лос-Сантос.

В нескольких местах замечал ошибку, но скрины не делал. Где точно помню - на всех остановках автобусных.
Будете везде менять или это несущественно? По нормальному правильно бы сделать.
 
  • Лайк
Реакции: Sebastian_Martinez