Много где в моде пишется «Лос Сантос», но правильно «Лос-Сантос».
Los Santos и Лос-Сантос.
В нескольких местах замечал ошибку, но скрины не делал. Где точно помню - на всех остановках автобусных.
Будете везде менять или это несущественно? По нормальному правильно бы сделать.
Los Santos и Лос-Сантос.
В нескольких местах замечал ошибку, но скрины не делал. Где точно помню - на всех остановках автобусных.
Будете везде менять или это несущественно? По нормальному правильно бы сделать.