Меню G на гонках | VProject - Форум

Меню G на гонках

  • Автор темы Автор темы Lasllo
  • Дата начала Дата начала

Lasllo

Пользователь
22 Фев 2026
139
79
28
В игре
Laslloy Nolasko
Открылось меню G во время написания сообщения администрации, и так не удалось из него выйти, помог только релог

Как решению предлагаю добавить " крестик " в верхнем правом углу G- меню, что бы можно было закрыть его мышкой
 
  • Лайк
Реакции: Sebastian_Martinez