металлоискатель | VProject - Форум

металлоискатель

Lucifer Lovejoy

Пользователь
17 Фев 2026
103
93
независимо от того, поставлен металлоискатель на позицию карманов, либо он лежит в инвентаре и его берешь, после находки он отключается
то есть я положил его в карман, нажал на цифру 1 - взял его, нашел железо, он сразу отключился, его нужно по новой брать нажимая цифру 1.
Если он лежит в инвентаре, после его отключения, надо опять включать инвентарь, нажимать использовать. Предлагаю сделать систему чтобы он оставался в руках.
Так же при поиске им, находка всегда находится в центре появившегося круга ( высвечивается на карте желтый круг ) ну как бы не очень реализовано, и лучше сделать чтобы находка была в разных местах круга ( на краях - слева, справа, в центре ).
 
  • Лайк
Реакции: Sebastian_Martinez
так же задержка в поиске металлоискателем меньше, чем на работе горнорабочего - ( горнорабочим нужно взять динамит, заложить его - отьехать - подорвать - подьехать - собрать, поехать в другой конец шахты, и сделать те же операции снова - металлоискателем же - включил - через два шага обьект нашелся, он всегда в центре круга - собрал его - опять два шага отошел - включил и опять нашел)

исходя из этого собрать металлы на продажу лучше металлоискателем, быстро собрал, продал, больше заработал, из предложений сделать чтобы металлоискатель находил не только металлы, но допустим пару монет, либо булавку, еще что то подобное.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Sebastian_Martinez