независимо от того, поставлен металлоискатель на позицию карманов, либо он лежит в инвентаре и его берешь, после находки он отключается
то есть я положил его в карман, нажал на цифру 1 - взял его, нашел железо, он сразу отключился, его нужно по новой брать нажимая цифру 1.
Если он лежит в инвентаре, после его отключения, надо опять включать инвентарь, нажимать использовать. Предлагаю сделать систему чтобы он оставался в руках.
Так же при поиске им, находка всегда находится в центре появившегося круга ( высвечивается на карте желтый круг ) ну как бы не очень реализовано, и лучше сделать чтобы находка была в разных местах круга ( на краях - слева, справа, в центре ).
то есть я положил его в карман, нажал на цифру 1 - взял его, нашел железо, он сразу отключился, его нужно по новой брать нажимая цифру 1.
Если он лежит в инвентаре, после его отключения, надо опять включать инвентарь, нажимать использовать. Предлагаю сделать систему чтобы он оставался в руках.
Так же при поиске им, находка всегда находится в центре появившегося круга ( высвечивается на карте желтый круг ) ну как бы не очень реализовано, и лучше сделать чтобы находка была в разных местах круга ( на краях - слева, справа, в центре ).
