На вход в больницу добавить обьекты (2 столбика маленьких), чтобы нельзя было вьехать внутрь на машине
от мотоциклов увы ниче не сделать я думаю
сейчас объеду еще и другие фракции, посмотрю где такая же проблема
от мотоциклов увы ниче не сделать я думаю
сейчас объеду еще и другие фракции, посмотрю где такая же проблема