Работа дальнобойщиком | VProject - Форум

Работа дальнобойщиком

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lucifer Lovejoy

Пользователь
17 Фев 2026
103
93
привет, взял груз на нефтебазе, а куда везти чекпоинт не отобразился, не знаю может один раз багнуло, попробую второй, но пускай эта ошибка будет тут)
 
  • Лайк
Реакции: Sebastian_Martinez
Такая ошибка у всех игроков. Ждем фикса
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.