Проблема намбер one -
если кто то работал до этого на тракторе и закончил работу - трактор считается занятым, и не обновляется видимо до рестарта (пишет, у вас нет ключей от этого транспорта)

намбер two -
если выйти из трактора и принудительно закончить работу (приложу видео) и по новой взять трактор, пишет, что вам нужно отдохнуть, проблема не решается окончанием работы и взятия ее по новой (решается релогом или выждать время, думаю стоит убавить задержку на это действие)
намбер three
не всегда дает скин тракториста(скажи триста) лично у меня уже проблема второй раз, первый я вообще даже не думал, что он есть, сегодня приехал поработать, первый раз дало скин, после релога не дало, потом по новой взял работу, опять дало.
ВИДЕО - https://rutube.ru/video/5b64b07edf60ee4b83e92920ab9e8545/
если кто то работал до этого на тракторе и закончил работу - трактор считается занятым, и не обновляется видимо до рестарта (пишет, у вас нет ключей от этого транспорта)

намбер two -
если выйти из трактора и принудительно закончить работу (приложу видео) и по новой взять трактор, пишет, что вам нужно отдохнуть, проблема не решается окончанием работы и взятия ее по новой (решается релогом или выждать время, думаю стоит убавить задержку на это действие)
намбер three
не всегда дает скин тракториста(скажи триста) лично у меня уже проблема второй раз, первый я вообще даже не думал, что он есть, сегодня приехал поработать, первый раз дало скин, после релога не дало, потом по новой взял работу, опять дало.
ВИДЕО - https://rutube.ru/video/5b64b07edf60ee4b83e92920ab9e8545/