работа на ЛЭП | VProject - Форум

работа на ЛЭП

Lucifer Lovejoy

Пользователь
17 Фев 2026
103
93
подъемник работает на клавишах NUMpad, сейчас большинство клавиатур люди покупают без этих клавиш, переделайте его работу на стрелочки)
 
  • Лайк
Реакции: Sebastian_Martinez
Уже известная проблема.
Пожалуйста, смотрите существующие темы, дабы избежать дублей
 
  • Лайк
Реакции: Sebastian_Martinez
Привет, клавиши берутся из настроек игры, просто измените соответствующие клавиши.
 
  • Лайк
Реакции: Sebastian_Martinez