Радио | VProject - Форум

Радио

TonyBreezy

Пользователь
17 Фев 2026
17
20
Почему не добавить радио на кнопку "Q" чтобы можно было менять/выбирать? Радио по типу "Вня фм, маруся, дорожное, и многое другое" Плюсы чего, удобно, ну естественно только в машине, зажал, изменил, поставил нужную вол6ну и поехал....
 
  • Лайк
Реакции: Lasllo
Почему не добавить радио на кнопку "Q" чтобы можно было менять/выбирать? Радио по типу "Вня фм, маруся, дорожное, и многое другое" Плюсы чего, удобно, ну естественно только в машине, зажал, изменил, поставил нужную вол6ну и поехал....
явно не маруся фм
по аналогии с срп можно запустить музыкального бота, активироваться будет по команде
ну и например, возможность свою музыку добавлять, ну и пару радиостанций из одиночки, было бы интересно
 
  • Лайк
Реакции: Lucifer Lovejoy
Плюсик, тонное молчание в машине иногда пугает...
 
явно не маруся фм
по аналогии с срп можно запустить музыкального бота, активироваться будет по команде
ну и например, возможность свою музыку добавлять, ну и пару радиостанций из одиночки, было бы интересно
А может радио сделать как доп.функция для авто?
Типо хочешь радио, езжай в 24/7 покупай магнитолу. После покупки магнитолы ехать в СТО что бы установили. И тогда только будет доступно радио.
 
А может радио сделать как доп.функция для авто?
Типо хочешь радио, езжай в 24/7 покупай магнитолу. После покупки магнитолы ехать в СТО что бы установили. И тогда только будет доступно радио.
Можно и добавить такую функцию при покупке нового автомобиля в салоне. Но цена будет выше естественно, чем по твоей схеме. Все таки дилер, там все допы дороже)
 
  • Лайк
Реакции: Sebastian_Martinez и vovik
А может радио сделать как доп.функция для авто?
Типо хочешь радио, езжай в 24/7 покупай магнитолу. После покупки магнитолы ехать в СТО что бы установили. И тогда только будет доступно радио.
Очень интересная мысль, по типу "Тюнинг" не то что заоблочная цена, но и адекватная, например "Три типа магнитол" цена " за 1-ю такая, 2-ю такая, 3-ю такая" как в срп за закись азота, (Но не такая огромная 😀) Почему бы и действительно нет? + Работа для мехов, + для игроков, на самом деле хорошая система! И игроки бы чаще заезжали в АВМ!
 
  • Лайк
Реакции: Sebastian_Martinez и vovik