садовник | VProject - Форум

садовник

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только сегодня бегал на ферме, не замечал такого. Там возле бочки нужно Е нажать. Об этом пишет на экране когда к ней подходишь
 
  • Лайк
Реакции: Sebastian_Martinez
Только сегодня бегал на ферме, не замечал такого. Там возле бочки нужно Е нажать. Об этом пишет на экране когда к ней подходишь
понятно спасибо проверю. Сегодня утром заходит небыло просто.
 
  • Лайк
Реакции: Sebastian_Martinez
Утром было много вского дерьма, слишком рано фиксы залили и РР случился
 
  • Лайк
Реакции: Sebastian_Martinez
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.