Идеи простые, суть в названии.
1. Сделать систему трейда между игроками, для передачи различного рода имущества.
Поставить блокировку на передачу оружия/патрон (либо сделать ограничения по фракциям, в крайме можно, цивилам - нет)
Добавить к этой системе возможность ставить цену за предмет трейда, тем самым обеспечивая продажу имущества между игроками.
2. Система "выкидывания" предметов, чтобы из инвентаря их можно было не только удалить, но и ненужное выкинуть на землю, может кому надо - подберет (так же с блокировкой на оружие/пт и прочее)
либо же, вместо системы выкидывания, сделать мусорки по всей карте, с аналогичным функционалом
1. Сделать систему трейда между игроками, для передачи различного рода имущества.
Поставить блокировку на передачу оружия/патрон (либо сделать ограничения по фракциям, в крайме можно, цивилам - нет)
Добавить к этой системе возможность ставить цену за предмет трейда, тем самым обеспечивая продажу имущества между игроками.
2. Система "выкидывания" предметов, чтобы из инвентаря их можно было не только удалить, но и ненужное выкинуть на землю, может кому надо - подберет (так же с блокировкой на оружие/пт и прочее)
либо же, вместо системы выкидывания, сделать мусорки по всей карте, с аналогичным функционалом
