Будет ли продлеваться ОБТ?
Если не будет, когда будут открыты заявки на пост Лидеров? Я бы задал побольше вопросов, но это будет лучше в войсе в Дискорде.
UPD: Для меня и моего коллектива очень важно иметь информацию когда все будет. Мы готовы перейти.
Если не будет, когда будут открыты заявки на пост Лидеров? Я бы задал побольше вопросов, но это будет лучше в войсе в Дискорде.
UPD: Для меня и моего коллектива очень важно иметь информацию когда все будет. Мы готовы перейти.
Последнее редактирование: