Строго для Эванса! | VProject - Форум

Строго для Эванса!

Haytham Kenway

Пользователь
18 Фев 2026
80
43
В игре
Haytham Kenway
Будет ли продлеваться ОБТ?
Если не будет, когда будут открыты заявки на пост Лидеров? Я бы задал побольше вопросов, но это будет лучше в войсе в Дискорде.

UPD: Для меня и моего коллектива очень важно иметь информацию когда все будет. Мы готовы перейти.
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован.
Бро, либо ОБТ будут продлевать, либо запустят с 20-30 онлайном
Какие лидерки 🤣
 
Не забывайте упоминание делать если обращаетесь, а лучше конечно напрямую писать в ЛС.

По теме:
1. Продление ОБТ не будет, уже продлевали.
2. Заявки на лидерства откроем на днях, нужно уже начинать потихоньку полноценную игру.
 
  • Лайк
Реакции: Johhny_Rico
Не забывайте упоминание делать если обращаетесь, а лучше конечно напрямую писать в ЛС.

По теме:
1. Продление ОБТ не будет, уже продлевали.
2. Заявки на лидерства откроем на днях, нужно уже начинать потихоньку полноценную игру.
Уже делаем. Организация уже готова.