Закрытие фракционной тачки | VProject - Форум

Закрытие фракционной тачки

Niko_Pegonio

Пользователь
28 Мар 2026
24
22
Может я не разобрался, может дело в рангах и правах, но столкнулся с такой ситуацией. Фракционную тачку можно с водительского места закрыть через G. Если после этого из машины выйти, не открыв её, то сесть в неё становится невозможно, так как на L она не реагирует, а в G необходимых пунктов нет.
 
Да были сообщения об этом, возможность вернуться к данной проблеме сейчас есть. Добавим на L возможность открыть/закрыть для членов фракций и рабочим если нет этого.
 
  • Лайк
Реакции: Niko_Pegonio