Гетто | Страница 2 | VProject - Форум

Гетто

Меня заварнили за, внимание, ДМ в гетто ( в гетто нет не ДМ зоны ), я у типа тачку забрал для угона, а он оказался корешком админа ( Платон как там). Банил Капон за то что я сбил его когда ехал по дороге, а он бежал как бомж по встречке. Первый акк вообще до 38 года отправили за то что нах послал негра по РП.
Яб ещё 180минут в дм сверху дал)
 
Да, хорошее было время. Посрался с админом в дискорде - забанили до 38 и удалили аккаунт)
Какой дискорд, рейдкалл и скайп))

Меня заварнили за, внимание, ДМ в гетто ( в гетто нет не ДМ зоны ), я у типа тачку забрал для угона, а он оказался корешком админа ( Платон как там). Банил Капон за то что я сбил его когда ехал по дороге, а он бежал как бомж по встречке. Первый акк вообще до 38 года отправили за то что нах послал негра по РП.
Во времена РП гетто ДМ был запрещен так-то
А корешей он покрывал это да, даже Фата и Сорокина из-за кореша своего снял на 09
 
все привыкли видеть определённый стандарт, чтоб приучить людей к чемуто новому надо тратить много ресурсов
Допустим придут игроки и увидят все тоже самое что у них есть на другом проекте, а на этом моменте они скорее всего не захотят остаться и вернуться туда откуда пришли. Мы же делаем что то новое, чтобы зацепило и побудило изучать. К тому же именно эти системы пишутся так что их в будущем легко изменять/корректировать.
 
Допустим придут игроки и увидят все тоже самое что у них есть на другом проекте, а на этом моменте они скорее всего не захотят остаться и вернуться туда откуда пришли. Мы же делаем что то новое, чтобы зацепило и побудило изучать. К тому же именно эти системы пишутся так что их в будущем легко изменять/корректировать.
сейчас есть взаимодействие крайм/гос ?\
 
сейчас есть взаимодействие крайм/гос ?\
Вот функционал который введем там почти по каждому заданию есть взаимодействие (угнал тачку - тебя/транспорт видят в базе данных полиции как угонщика на ближайшие 10-15 минут пока задание активно)
 
Вот функционал который введем там почти по каждому заданию есть взаимодействие (угнал тачку - тебя/транспорт видят в базе данных полиции как угонщика на ближайшие 10-15 минут пока задание активно)
О, это прикольно, но не будет ли дисбаланс ? Может сделать механнику свидетелей? Есть свидетели значит будет отображение, угнал без свидетелей погони не будет
 
  • Лайк
Реакции: vovik
О, это прикольно, но не будет ли дисбаланс ? Может сделать механнику свидетелей? Есть свидетели значит будет отображение, угнал без свидетелей погони не будет
Не бойтесь. Если будет, то после фидбэка поправим.
 
О, это прикольно, но не будет ли дисбаланс ? Может сделать механнику свидетелей? Есть свидетели значит будет отображение, угнал без свидетелей погони не будет
Хороший повод заДМить всех игроков в округе ради одной тачки. А если свидетелей не будет, то это АФК угонка на вялом (что будет в 99.9 % случаев). Никаких рисков, никаких стратегий. Просто очередной дальнобойщик 2.0.
 
  • Лайк
Реакции: vovik
Хороший повод заДМить всех игроков в округе ради одной тачки. А если свидетелей не будет, то это АФК угонка на вялом (что будет в 99.9 % случаев). Никаких рисков, никаких стратегий. Просто очередной дальнобойщик 2.0.
Если он начнет шмалять разве система не должна повесить розыск на него? Ну типо столько людей вокруг, какой то тащер начал стрелять, это же автоматически должно дропать на радары копов