как по мне очень неудобная и ненужная вещь, постоянно вводит в заблуждение, и ты постоянно думаешь что чел с тобой базарит, но на деле нет
к этому привыкнуть можно конечно, но нужно ли?
+ тут виден багоюз с афк (игрок не в афк)
к этому привыкнуть можно конечно, но нужно ли?
+ тут виден багоюз с афк (игрок не в афк)