индикатор войс-чата справа снизу | VProject - Форум

индикатор войс-чата справа снизу

  • Автор темы Автор темы tekzych
  • Дата начала Дата начала

tekzych

Пользователь
18 Фев 2026
120
121
как по мне очень неудобная и ненужная вещь, постоянно вводит в заблуждение, и ты постоянно думаешь что чел с тобой базарит, но на деле нет
к этому привыкнуть можно конечно, но нужно ли?

+ тут виден багоюз с афк (игрок не в афк)
 
  • Лайк
Реакции: Sebastian_Martinez