да, ура, фиксанули то, что если ты в маске то в чате показывается твой ник
но как по мне переусердствовали
даже в fam-чате пишется неизвестно, это лишнее наверное
но как по мне переусердствовали
даже в fam-чате пишется неизвестно, это лишнее наверное