никнеймы / неизвестно | VProject - Форум

никнеймы / неизвестно

  • Автор темы Автор темы tekzych
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tekzych

Пользователь
18 Фев 2026
120
121
да, ура, фиксанули то, что если ты в маске то в чате показывается твой ник
но как по мне переусердствовали
даже в fam-чате пишется неизвестно, это лишнее наверное
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.