Не могу разобраться с тем, как цена и прибыль формируется. Вот, например аптека. При наценке в 50 % стоимость товаров - 15$, себестоимость - 13 $, прибыль - 2 $. При наценке в 100 % стоимость товаров 20$, себестоимость - 17$, прибыль - 3$. То есть при увеличении наценки идет еще и увеличение себестоимости, что, по идеи, не должно происходить.